Сайт фанатов Tokio Hotel . ~ Фан-клуб " Totgeliebt " ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт фанатов Tokio Hotel . ~ Фан-клуб " Totgeliebt " ~ » Tokio Hotel » Билл хочет убить свой голос?


Билл хочет убить свой голос?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Авторы NICOLA POHL и FRANKA SCHWEBKE

Перевод Eleonora
для wwwkaulitz.org

После операции на голосовых связках не прошло и двух месяцев, но из пережитого шока певец "Tokio Hotel" Билл Каулитц (18), кажется, не вынес ничего.

Теперь его снова увидели с сигаретой в рту.Хочет ли Билл убить свой голос?

Певец "Tokio Hotel" Билл после шоу Comet - с гладкими волосами и сигаретой в рту .

Победу на шоу Comet в пятницу магдебургцы праздновали до раннего утра. Они устроили попойку и конечно курили . Газета Bild спросила Билла вчера днем о том знает ли он, что он вредит себе и своей музыкальной карьере?

Ответ Билла Каулитца: " Лечение связок полностью закончено, и все же, курю я очень редко. Я обращаю внимание на свой голос, но вчера после всех этих напряженных недель я решил позволить себе этим крутым вечером курение. "

Мнение, которое медики считают рискованным и безответственным.

Профессор Ральф Месджес, врач из университетской клиники HNO города Кельна: " После операции, связки еще очень восприимчивы к никотину, в течении многих недель. Особенно, когда был удален полип со связок,как у Билла.

0

2

правильно Билл...создай кирдык своему голосу!

+1


Вы здесь » Сайт фанатов Tokio Hotel . ~ Фан-клуб " Totgeliebt " ~ » Tokio Hotel » Билл хочет убить свой голос?