Добро пожаловать назад, мальчики!
Токио Отель празднуют свой Live-Comeback в Германии после их акустического концерта в Кёльне на этой неделе.
В первой части интервью Билл, Том, Густав и Георг говорили об их новом альбоме "Humanoid", о новых песнях и новом звуке.
Однако есть кое-что новое: в "Браво" Георг рассказал впервые о своей девушке, с которой они вместе уже пол года! Как так получилось, что до сих пор об этом никто не знал? Об этом рассказывает Георг в разговоре с I LOVE RADIO.
Наслаждайтесь нашей второй частью эксклюзивного бэкстейдж-интервью!
Георг, хотел ли ты скрывать свою девушку?

Георг: "Нее - итак, да у меня есть девушка. Но я не скрывал это последний год, просто у нас не было интервью и меня никто не спрашивал!"

Билл: "Мы не пытаемся это скрывать. Я считаю, что если у одного из нас есть девушка то это самое нормальное что есть в этом мире. Я считаю совершенно неприемлемым когда мальчиковые группы держат это в тайне, чтобы девушки покупали их диски. Это просто смешно. Поэтому мы всегда будем рассказывать о том, что у нас появились девушки. Конечно это печально, то что только у одного из нас есть девушка. Но это так!"

Как и где вы можете познакомится с возможной девушкой?

Билл: "У нас с Томом нет личной жизни. Мы очень много в работе, следовательно просто ничего не получается, и даже когда мы идём куда-нибудь на афтопати - хотя мы не те кто постоянно ходят на вечеринки. Конечно сходить на вечеринку самому(в частном порядке) или в кино не получается."

Георг: "Мы с Густавом можем свободно чувствовать себя в Магдебурге. Иногда получается. Тогда я и познакомился со своей девушкой."

Билл: "Безусловно этого не хватает. Конечно это большой минус. Мы не можем спонтанно сказать: окей, теперь я пойду со своим другом поесть мороженого или выпить кофе или просто спонтанно вечером собраться в клуб. Итак, всё что можно делать всё время запланировано и не одним мной. Кто-нибудь всегда рядом с тобой и это конечно не очень хорошо. Но я должен сказать, что бывают моменты когда ты просто стоишь и множество фанатов слушают нашу музыку и всё снова становится хорошо. "

Источник http://www.iloveradio.de/tokio-h....re.html
Взято с  http://screamth.ucoz.de/