Смогут ли российские фаны вживую услышать "Automatisch" и другие вещи с нового альбома "Токов"? BRAVO знает!
   

Tokio Hotel долго разгонялись, а потом быстро поехали. Целый год они провели в молчании - писали новый альбом. А теперь выдают новость чуть ли не каждый день! Уже известно, что из 25 записанных песен для нового альбома "Humanoid" они отобрали только 13. Их звучание пока держится в тайне - менеджеры группы говорят лишь, что диск будет весьма мрачным и что братья Каулитцы в процессе написания смотрели много фантастики. Ещё в июне в YouTube попали якобы два куска из песен нового альбома, однако не стоит относится к этому серьёзно: эти отрывки - типичный фейк, и менеджеры группы уже сейчас говорят, что по ним ни в коем случае не стоит судить о новой пластинке. К тому же, они сами до середины августа ещё не подозревали, как всё это будет выглядеть! Совсем недавно фанаты группы узнали ещё одну новость: первый трек из альбома "Humanoid", сингл "Automatisch", будет представлен на днях в Кёльне на акустическом концерте, организованным Nokia. На что же он будет похож? "Automatisch" - песня в среднем темпе с очень крутой лирикой. Трек был записан гораздо быстрее, чем другие композиции", - говорит продюсер Дэвид Йост. "Билл и Том ехали в студию из своего голливудского отеля. В этот день у нас по плану была записать вокала Билла для одной из песен. Однако Билл вдруг позвонил из машины и сказал что у него есть идея песни, которая будет называться "Automatisch". Мы всё бросили и занялись новой песней, на запись которой ушло всего два часа!". На концерт в Кёльне могут попасть лишь несколько сотен счастливчиков. Когда же новый сингл смогут услышать остальные? Даты концертов в поддержку нового альбома до сих пор не объявлены. Поклонники лелеют надежду, что "Токи" выступят на церемонии Video Music Awards 13 сентярбря, но официально они не номинированы, так что это выступление под большим вопросом...Однако у BRAVO есть для тебя классный сюрприз! Как подтвердили нам на днях организаторы, концерт "Токов" в России...та-да-да-дам!..предварительно назначен на март 2010 года! Будем ждать и верить, что он не сорвётся!

Сингл "Automatisch" - учи слова, чтобы подпевать на концерте!

Automatisch

Strophe 1

So automatisch
Du bist wie 'ne Maschine
Dein Herz schlagt nicht mehr fur mich

So automatisch
Beruhren mich
Deine Hande
Spur alles, nur nicht dich

So automatisch
Deine Stimme - elektrisch
Wo bist du, wenn sie spricht?

So automatisch
Wie du sagst, ich bin dir wichtig
wer programmiert dich?

Refrain:
Wenn du lachst
Lachst du nicht
Wenn du weinst
Weinst du nicht
Wenn du fuhlst
Fuhlst du nichts
Weil du ohne Liebe bist

Stophe 2:
Wie automatisch
Renn ich durch alle Stra?en
Und keine fuhrt zu dir

Wie automatisch
Folgen mir deine Schatten
Und greifen kalt nach mir

Du bist wie
Ferngesteuert
Statisch und
Mechanisch
So automatisch

Dein Blick so leer
Ich kann nicht mehr
Alles an dir
Wie einstudiert
Du stehst vor mir

На автомате

Куплет 1:
На автомате
Ты бездушная, как машина
И для меня твоё сердце не бьётся

На автомате
Меня касаются
Твои руки
Я чувствую всё, кроме тебя

На автомате
Твой голос наэлектризован
Где ты, когда я его слышу?

На автомате
Ты говоришь что я тебе важен
Кто заложил в тебя эту программу?

Припев:
Ты смеёшься
А смеха не слышно
Ты плачешь
А слёзы не капают
Вроде бы ты чувствуешь
А ощущения не те
Потому что ты не любишь

Куплет 2:
На автомате
Пробегаю улица за улицей
Ни одна не ведёт к тебе

Как на автомате
Меня преследует твои тени
Ловят в ледяные объятья

Ты как будто
Под чьим-то контролем
Стоишь неподвижно
Механизм
На автомате

Твой взгляд так пуст
Невозможно терпеть
Когда ты стоишь передо мной
Всё в тебе кричит
Что ты робот...

Густав Шефер: "Слабое зрение Густава Шефера не помешало парню стать барабанщиком одной из самых популярных групп современности".

Подпись к фото:

"Оружие на принтах и одежда в стиле "доспехов" - у TH теперь весьма агрессивный имидж!"

Перепечатала ALEX специально для screamth.ucoz.de
Взято с screamth.ucoz.de