Bravo№38: ДР близнецов + Билл и его собачка

Билл показывает своего друга для объятий
Это самые сладкие фотки недели! Билл Каулитц(20) такой каким мы его ещё не разу не видели. Он сидит в тур-автобусе со своим лучшим другом. Они вместе ездят по Европе - и охотно обнимаются друг с другом. Только это не человек, сердце Билла занято собакой!
"Она маленькая такса-девочка. Любимая, сладкая и обожаемая" - рассказывает Билл сияя. "Она немного избалована. Но это тоже неплохо. Я делаю всё для моих собак. Я безумно их люблю."
Имя своей собаки Билл не хочет рассказывать. Он боится, что многие люди начнут звать её - и собаку будет это смущать. Билл спас сладенькую собачку из питомника. Это доказывает: у Билла огромное сердце. И то что такса чувствует себя хорошо можно увидеть на фотках.
Собачка преданный фанат Tokio Hotel. "Ей полностью нравится наша музыка." - смеётся певец. "'Durch den Monsun' она слушает чаще всего. Но когда начинается Humanoid она вседа виляет хвостом." - Дома в Гамбурге у Билла и его брата-близнеца Тома(20) есть ещё 3 собаки: немецкий курцхар(коротко-шерстный), помесь лабрадора и добермана, такса(вроде такса, а какая не знаю - примеч. Джул).
И: Все 4 собаки спят с Биллом в одной кровати. "Я не могу выгнать моих собак. Мне они не мешают, наоборот всё становится хорошо когда они рядом. Я могу всем посоветовать: Берите своих собак с собой в кровать. Они часто будят меня по утрам и тыкаются своим носом мне в лицо." - говорит Билл. "Это приятно видеть, как они радуются таким простым вещам." Будут ли ещё собаки? Сейчас этого достаточно. Но кто знает, может быть когда-нибудь у нас будет 10 животных....
Том и Билл - вечеринка на американских горках

Какая классная вечеринка по случаю дня рождения! На свой 20-ый ДР, который праздновался 1 сентября близнецы из ТН арендовали весь парк Heidepark Soltau - только для себя и своих 20 близких друзей и родственников. Супер!
Билл: "Мы исполнили нашу мечту детства. Это было невероятно классно. Мы остались в парке до позднего вечера." Там парни опробовали всё. Смертельные петли, спуск на плотах, башня свободного падения- весь день напролет.
Забавно: чтобы не испортить свои прически и ненамокнуть -Билл и Том одевали дождевики. В конце сумасшедшей вечеринке однояйцевые близнецы остановились и абсолютно счастливые покинули парк вместе со своими гостями. Браво говорит: с днем рождения!

Взято с  http://www.tokiohotel-fanclub.de/forum/ … adid=29917
Перевела Джул специально для http://screamth.ucoz.de/