Live Chat With TH @ Aftonbladet.se - Перевод
ТН: Привет всем фанатам. Мы рады быть здесь.
Cecilia: Привет, ребят. Как у вас дела? Мне интересно, после того, как вы отменили концерт здесь, в Стокгольме прошлой весной, у вас были новые концерты? Билл, надеюсь ты чувствуешь себя лучше. И мне так нравится Automatic. Господи, она такая классная. Люблю.

Тokio Нotel: Да, нам так жаль, что пришлось внести изменения. Мы планируем следующий тур на начало 2010 года.

Elisabeth: Если бы вы могли выбрать что-то одно из этих вещей, что бы вы выбрали: потерять зрение или слух?

Tokio Hotel: Оба варианта ужасны. Мы не можем выбрать.

Frida: Если бы у вас была возможность проинтервьюировать фаната, что бы вы спросили?

Tokio Hotel: haha, how do you see (Наверное печатал Билл, вопрос задан неверно, подразумевается "как ты выглядишь?" - прим. Kate_Flustern)?Или как много концертов ТН ты посетила?
Tokio Hotel : How do you look like - Как ты выглядишь?Прости. (Исправился с ошибкой в первом предложение, молодец)))) - прим. Kate_Flustern)

Jenny D: Привет! Я знаю, что вы небольшой промежуток времени работали с Andreas Carlsson из Швеции. Как это было - работать с ним?

Tokio Hotel: Отличная команда!

Frida: Вы могли бы представить, что вы встречаетесь с фанаткой?

Tokio Hotel : Да, представить бы могли!

Ellinor: Вы боитесь гриппа?

Tokio Hotel: Haha ... Нет, мы не настолько истерично относимся к этому. Но все же заразится не хотим. И у нас есть свой собственный доктор.

Jenny D: Привет! Вы знаете какие-нибудь хорошие группы из Швеции?

Tokio Hotel: К сожалению нет. Что можешь порекомендовать?

Louise Norman: Привет, ребят. Многие мечтают стать музыкантов, певцом и т.д. Но это очень жесткая индустрия, у вас есть какие-нибудь советы, как выжить в таких условиях?

Tokio Hotel: Мы советуем - никогда не сдаваться. Держитесь. Удачи!

Ebba94: Привет! Как бы вы выглядели, если были бы девушкой? И еще один маленький вопрос. Какая заставка стоит у вас на мобильном?

Tokio Hotel: У нас разные заставки. Фотография Георга на заставке у Тома. Если бы мы были девушками, ы бы хотели выглядеть как Джессика Альба.

Nina Kaulitz: Привет милые! Что вы думаете о Швеции?

Tokio Hotel: К сожалению мы не успели ничего посмотреть. потому что целый день работаем. Но все хорошо.

Louise Norman: На альбоме есть песни. которые являются очень личными.

Tokio Hotel: В каждой песне есть что-то личное. И мы тратим много времени на написание песен.

daniella: Получаете ли вы удовольствие от популярности?

Tokio Hotel: О, да! Для нас - это воплощение мечты.

Jessica: Привет. Кому-нибудь из вас нравится творчество Майкла Джексона?

Tokio Hote: Да, конечно. Он легендарный музыкант. Джессика - красивое имя, по словам Тома

Tokio Hotel: Последний вопрос, на который мы сможем ответить.
Tokio Hotel: Сейчас
Tokio Hotel: Спасибо вам, увидимся в следующий раз! Пока!

Перевела Kate_Flustern специально для http://screamth.ucoz.de/