Popcorn(DE): 21 минута с ТН

Новый стиль: Все изменились, только Георг выглядит как раньше.
Новая причёска Билла: рокерская шевелюра с белыми вставочками.
Глам-стиль: брюки Билл купил в Париже, обувь в Нью-Йорке.
Бандана заместо кепки! Вместо дредлоков Том носит теперь косички.
Густав носит тепеь официальные очки. Его повреждения на голове, результат драки, зажили.
Новая тату: весной Густав набил себе звёздное небо.
Надпись от руки: дорогие читатели попкорна, спасибо за поддержку! Наслаждайтесь нашим новым альбомом "HUMANOID"!!!
Подпись на фото с журналистом: Знакомы уже 4 года: журналист Popcorn Марко Шиффер следит за Tokio Hotel с самого начала их мировой карьеры.
Эксклюзив! 21 минута с Tokio Hotel

Они нервничают, они боятся, они торопятся: получится ли у Tokio Hotel взабраться на вершину чартов с их новым альбомом HUMANOID, или они просрут(так и написано-примеч. Джул) своё возвращение?На интервью с Popcorn эти четверо подавали себя спокойно и раслабленно - на протяжении 21 минуты...

Ни истерии, ни фанатов, ни криков - перед East Hotel в Гамбурге всё очень спокойно. У Tokio Hotel больше нет поклонников? Или меры предосторожности звукозаписывающей компании хорошо работают?
Неважно, Tokio Hotel борются за возвращение в Германию. Промо-акции для сингла "Automatisch" (релиз 18.09) и третьего студийного альбома "Humanoid" (релиз 2.10) длятся три дня, каждая по 10 часов интервью для телевидения, радио и прессы. 60 разговоров и фотосессий назначено. Popcorn также договорился с мировыми звездами - на целых 21 минуту!

17:52 : Наконец в нашей фотостудии зашумел стеклянный лифт: Tokio Hotel здесь!

17:53 : Билл и Ко пожимают руки, кажутся старыми друзьями, радуются, увидев нашу команду. Билл возвышается над своим братом на 5 сантиметров, его почти 1,90 ростом. Его рукопожатие крепкое и сердечное. Близнецы говорят более низкими(глубокими)голосами, кажутся повзрослевшими.

17:55 : Первое фото группы, гримерша поправляет Биллу волосы. Его новый стиль: белые и черные пряди, уложенны назад и тщательно начесанны. Билл покрасил ногти в два цвета, на правой руке надета перчатка. Блестящие лиловые штаны Билл купил в Париже, черные сапоги в Нью-Йорке.

17:59 : Пока парней фотографируют по одному, Том нашёл в Popcorn фотомонтаж Билла в виде Бруно(в виде осла - прим. Джул). Все смеются, только Билл кислый: "Я не дам(не позволю) с собой такое делать, мы прекращаем фотосессию сейчас же!" Все замерли, потом Билл рассмеялся: "Люди, это была шутка!" Парни держатся свободно, ни следа давления.

18:03 : В интервью TH включились молниеносно быстро, болтают о новом сингле, своей жизни, о фанах. Только на вопросах о драке Густава и сталкерских атаках они замялись.

18:12 : Женщина из звукозаписывающей компании торопит. "У вас ещё 1 минута!" Все кивают. Билл быстро пишет еще одно приветствие для читателей Popcorn (смотри слева)

18:13 : 21 минута с Tokio Hotel прошла. Ребята побежали на следующую встречу. Том кричит на прощание: "Напишите что-нибудь милое и поприветствуйте читателей Popcorn от меня. Спасибо за вашу верность!"

Блиц-интервью!

Драки, кровь, сталкерство - о вас были слышны только скандальные(ненормальные) вещи, а кроме этого, о вас не слышно ничего официального...

Билл: Точно! Мы сознательно скрывались от общественности и хотели работать в тишине и покое над новым альбомом. К сожалению, что касается покоя, у нас получилось не очень то...

После нападений против вас вы боитесь за вашу жизнь?

Том: Конечно есть страх, что с кем-то из нас может что-то случиться, но мы не держим это в голове постоянно.
Георг: Теперь мы больше внимания обращаем на то, с кем мы.

Густав, как дела у твоей головы?

Густав: Там снова всё в порядке...
Том: (шутит) Там и до этого не так много было внутри!
Густав: Нет, серьёзно, всё хорошо зажило, и последствия не останутся. Конечно будет юридическое продолжение. Больше я к этому не могу ничего сказать.

Лирика "Automatisch" звучит как крик о помощи, о любви....

Билл: Может быть. Для меня важно описать, что сегодня всё происходит "автоматически" - так поверхностно, мало чувств, мало глубины. К примеру - интернет. Там строятся чувства друг к другу, но настоящая симпатия и близость существуют только при личном контакте.

Ты бы хотел влюбиться?

Билл: (смеётся) Конечно, но я сейчас не убийственно печален от того, что ничего не проиходит. Но должен ли я раскрыть нечто сенсационное? Том тоже стал поспокойнее, хочет по-настоящему влюбиться. Что касается девушек, он теперь расслабленнее! Том немного взял у меня, знает теперь, что правильно в жизни, и что на настоящую любовь можно надеяться.
Том: Я, по меньшей мере, надеюсь, что когда-нибудь влюблюсь. Но я ещё не полностью в это верю.

Как звучит ваш альбом "Humanoid"?

Билл: Космически, круто! Том и я были со-продюссерами диска, участвовали от первого до последнего такта. Мы записали очень много песен, это были большие споры. На диске 14 треков.

Кто победил?

Билл и Том (одновременно): Я!
Том: Ну, это весы(видимо, имеется ввиду равновесие - прим. Джул). Я могу уступить когда моему брату что-то действительно лежит на сердце!

Билл, планируешь ли ты модную коллекцию?

Билл: Я изобретаю много, мой друг шьёт все вещи. Сейчас я планирую спортивные костюмы(костюмы для бега), которые мы хотим носить во время тура и между концертами.

Когда будет тур?

Георг: Мы еще планируем, старт будет в конце ноября. Будет круто! Кроме того, на RTL 25 сентября в 22:15 пройдет специальная программа "100% Tokio Hotel!"

Взято с  http://screamth.ucoz.de/forum/