Bill "Секс - это хорошо"

   
Ожидание было слишком долгим, печальным и тяжелым: больше года без новостей о Tokio Hotel. Вы уже подумали, что умираете? Что ж, нет... Вы снова мжете видеть их на вершине с новым синглом Automatic, с их нового альбома Humanoid. Вот новости из Южной Африки, где они снимали клип в пустыне.

SC: Привет, ребята. Как прошли съемки клипа?

Gustav: Это было особенно. Здесь нет сотовой связи, каких-либо стандартов, даже крохотного бара и Интернета. Ближайшая деревня в трех часах езды.
Tom: Это место полно сюрпризов. Когда ты представляешь пустыню, то думаешь о солнце и тепле, но ночью было -5°. Здесь зима...
Georg: После первого дня съемок, мы отправились в отель, до которого добирались час. А обогреватель в номере Тома не работал.
Bill: У всех кроватей есть электрическое одеяло, но на самом деле одеяло Тома не работало.
Tom: После того, как я всю ночь пытался согреться, а когда я хотел принять душ, то обнаружил, что теплой воды тоже нет. Но в конце концов мы были очень рады клипу, потому что он получился очень горячим! (смеется)

SC: Вы можете рассказать про сталкеров, которые преследовали вас?

Bill: Это ночной кошмар! Те француженки, которые называли себя "Afghans on Tour" угрожали, оскорбляли и нападали на нас!
Tom: Нападение на нашу семью было пределом. Это уже не было смешно... В начале апреля наша мама подверглась нападению в Гамбурге. Что бы собрать против них доказательства, она начала их фотографировать с помощью своего мобильного телефона. Одна из девушек схватила ее за запястье и вырвала телефон из рук. Она подала заявление в полицию. Они хотят втянуть нас в судебные разбирательства, особенно Перрин, которая требует на нанесение вреда здоровью 5000 € . Но если они это сделают, то мы выдвинем обвинение за преследование.
Bill: Мы слышали, что наши поклонники тоже подверглись нападению. Это не хорошо... Я даже представить не могу, о чем они думают, но это нужно прекратить.

SC:ажется, что некоторые фанаты боятся, что вы их больше не любите из-за этих девушек.

Tom: Фанатам не о чем волноваться. Мы никогда не отнесем их к этой же категории. Мы знаем, что они никогда не сделают таких вещей. Наоборот, мы очень благодарны им.
Bill: Меня больше беспокоит, что некоторые фанаты хотят иметь дело со сталкерами. Одна девушка добавила видео, где она говорит, что готовит нападение. Она написала: "Мы хотим приехать в Германию и превратить вашу жизнь в ад." Так же там есть видео, в котором говорится: "Мы собираемся убить вас" или "Пусть охота начнется!"
Tom: Не переживай, афганцы забаррикадировались в Гамбурге.
Bill: Не переживай, не переживай... В любом случае, из-за страха нападения на нашу маму, нам пришлось отложить запись альбома, ты забыл?

SC: Вы сделали футболки для магазинов H&M в акции по борьбе со СПИДом. Почему это так важно для вас?

Bill: Мы слышали об этой акции, мы ее поддерживаем, так что решили что-то сделать для этого. Это важно, особенно для молодежи . И нам было приятно сделать футболки, чо бы поддержать решение этой проблемы.

SC: Каково было ваше участие?

Bill: Дизайн - было моей главной работой. Так что на мне лежал дизайн футболок.
Tom: А я сделал слоган!
Bill: А я был вдохновлен лозунгом Тома!
Tom: Но прежде всего мы хотели сделать футболки и слоган, который легко бы запомнился.

SC: Что вы можете сказать своим фанатам о предохранении?

Bill: Это очень важно, потому что мы считаем, что секс - это хорошо.
Tom: Да.
Bill: Каждый человек должен беспокоится об этом, и это не сложно, каждый раз использовать новый презерватив. А с ним вы можете тр*хать все вокруг, как мой брат.

SC: Ваш стиль в одежде, какой он?

Bill: Я схожу с ума по курткам. У меня их так много, что я сбился со счету. Любых цветов и форм... Том больше любит стиль hip hop.
Tom: И немного ретро.
Bill: И это никак не связано с музыкой, но я всегда говорю ему, что он одевается как д*рьмо. Он не хочет меня слушать. Придется пытаться больше повлиять на него. Мы решили, что будем носить одинаковые футболки в будущем, так что надежда есть...
Tom: Как вы видите, на мне футболка лучше.
Bill: Ну да, конечно.

SC: Какая ваша любимая часть одежды?

Bill: Кроме курток, я обожаю ювелирные изделия. У меня с собой всегда по крайней мере чемодан, который заполнен сотнями серебряных колец.
Tom: У Билла так же есть изысканные трусики!
Bill: LOL
Tom: Это то, что можно определить как вполне милый стиль ... И он любит украшать их монетами или чем-то вроде этого... Вот что он коллекционирует больше всего!

Что нового?
-Новый сингл Automatic выйдет в середине сентября. Будем ждать альбома Humanoid, выход которого запланирован на 2 октября. Том о Automatic: "У нас с Биллом были разные мнения по поводу включения этой песни в альбом, но после длительных раздумий мы решились на это."
- Билл, Том, Густав и Георг сменили имидж: у Билла черные и белые дреды, Густав носит очки, а Георг немного похудел.... Менее готично, теперь они одеваются более современно и с яркими тонами. Билл больше похож на манга персонажа, а Том больше в стиле R&B.
- Кажется, Том влюбился в певицу Chantelle Paige.

Взято с http://screamth.ucoz.de/