Sep 9 - Aftonbladet (SE): Tokio Hotel: охота за любовью.

Единственное, что пропускают сердцееды в своей жизни - подруг.
Им только что исполнилось 20. Они живут так, как другие могу только мечтать.
У них есть почти всё.
"Единственное, чего так не хватает в моей жизни - это любовь", говорит вокалист Билл Каулитц.

За пределами отеля есть сотни девушек. Причина внутри. Немецкая рок-группа Tokio Hotel находится в Стокгольме, чтобы встретиться с журналистами и деть несколько интервью о их новом альбоме "Humanoid". Фанаты наблюдают у входа. Терпеливо ждут.

Всё ещё одиноки.

Каждая группа после прорыва в 2005 году была знаменита не только своей музыкой, участники группа также становятся популярными среди девушек. И всё равно они одиноки. По крайней мере большинство из них. "У Георга есть девушка, а у остальных из нас нету", говорит гитарист Том Каулитц. На то, что он сам был замечен с вокалисткой группы "Flipyside" Шантель Пейдж, он ответил смехом. "Мы не встречаемся, но она забавная и милая девушка."

Это было бы большим чудом.

Для брата близнеца и фротмэна Билла Каулитцы, успех Tokio Hotel не позволил ему лишь одного - найти свою любовь.
"Я думаю, что это самое нереальное из всех моих желаний. Это - самый большой минус моего участия в группе. Я не выхожу на улицу, я не хожу в кино, и если я нахожусь в клубе окружён охраной. Независимо от того, где я, я всегда один, изолированный от всех. Поэтому было бы большим чудом, если бы я мог влюбиться в кого-то, говорит ведущий певец.
Это то, о чём он мечтает больше всего.
Ничего на свете я не хочу так сильно, как влюбиться, и я надеюсь, что существует человек, который хочет связать свою жизнь со мной, говорит Билл.

Источник: http://tokiohotelamerica.net/forum/show … hp?t=14519
Перевела ALEX специально для screamth.ucoz.de
Взято с  screamth.ucoz.de