Самое сложное это когда неожиданно как по приказу нужно смеяться или плакать. И так несколько раз подряд. Но в итоге всё получилось хорошо.
Вы могли бы себе представить, в скором времени стоять перед камерой для кинофильма?

Собственно, я всегда думал, что певцы должны петь, а актеры играть. Честно же говоря, в последнее время я снова это обдумывал, чтобы всё же попробовать. При том, что я еще вообще не знаю, достаточно ли у меня таланта. Поэтому для начала это должна быть маленькая роль.

Предпочли бы Вы играть злодея или супергероя?

В любом случае злодея. Лучше всего вампира или наркомана - да, это были бы роли моей мечты.

Следующая книга "Сумерек", тоже скоро будет снята, как насчет роли злого вампира на стороне Роберта Пэттинсона?

Эй, для "Сумерек" я немедленно сказал бы "да".

В "Артуре 2" сердце маленького героя бьётся для принцессы Селении. Ваше сердце, наоборот всё еще в поисках...

Я бы правда, очень хотел влюбиться, но это просто не получается из-за жизни, которую я веду сейчас. С "Tokio Hotel" мы самое больше два дня проводим в одном городе, а потом уже снова летим в следующий. Для меня в отношениях очень важно доверие. Я невероятно скептик и оставляю возле себя очень малое кол-во людей. Конечно, вроде бы есть возможность приводить девушку в номер каждую ночь, но я ещё никогда так не делал. Я совершенно не тип на одну ночь. Это не то что я ищу. Я ищу кого-то, кто действительно мне что-то значит.

Какой должна быть женщина, чтобы разбудить в Ваас интерес?

Она должна излучать жизнерадостность, быть спонтанной и уверенной в себе. Кроме того, она должна стоять на собственных ногах и не делать свою жизнь зависимой от моей.

Ваша карьера с "Tokio Hotel" кажется сказкой. Вы стали мировыми звездами за прошедшие 5 лет. Вам хочется иногда побыть обычным Биллом Каулитцем, которым Вы были прежде?

Абсолютно. Иногда я просыпаюсь и думаю: О Боже, всё это слишком для меня, я не хочу и не могу сегодня. Конечно есть огромное давление, которое над нами, и самое большое давление делаю я на себя сам. Мой брат Том и я помешаные на контроле(контрольные фрики). Для нас это невероятно трудно, доверить решения на других людей. Всё проходит через наш стол – и иногда этого просто слишком много. Но эта проблема авторитарности моя и наверняка это не изменится.

Источник http://www.gala.de/stars/interview/8355 … d-Typ.html
Взято с http://screamth.ucoz.de/