В 2011 году Tokio Hotel будут гораздо более стильными, чем сегодня.
Близнецы Билл и Том сказали в интервью о том, что онирассматривают все возможности, какие у них есть , чтобы ошеломить своих ждущих и жаждущих фанатов в будущем году.
«Нам всегда нравилось удивлять, быть непредсказуемыми. Я знаю, что люди узнают меня по моему образу, но я уже 2 года не ношу те длинные волосы. Я подстрегаю их, потом делаю причёску по-новому, экспериментирую, и все мы нас будем делать это в 2011, экспериментируя со звуком и с образом. Я хотел убедить Георга и Густава слегка изменить их образы, но нет, им нравится стиль «ботаника», так они чувствуют себя комфортно. Я попросил их покрасить волосы или одевать более яркие футболки. Всё равно не хотят... Но я и мой брат что-нибудь сделаем,» - пообещал Билл в интервью.
Солист немецкого квартета со времен начала группы характеризовался андрогинным образом, разноцветными нарядами и множеством косметики на лице: пудра, карандаш для глаз, накрашенные губы.
Он сказал, что это его стиль, и ему нравится радовать своих фанатов.
Его брат-близнец, Том, старше его на 10 минут - гитарист этой группы, создавшей такие хиты, как “Monsoon” и “Automatic”. Его внешний вид - очень яркий контраст, так как он предпочитает сплётеные волосы как у хиппи или регги, вещи в стиле рок и хип-хоп кеды.
Между ними нет ничего общего.
«Мой брат – настоящая поддержка в моей жизни, и я восхищаюсь им. Но его поведение на сцене очень отличается от моего. Я более сосредоточен на самом себе, а он на пении. Я люблю большую сдержанность, хотя я думаю, что очень изменюсь в следующем году. Я очень серьёзно подумываю подстричься. У меня есть 6-8 месяцев, чтобы решить…Я не знаю. Принимаются предложения,» - заявил Том.
Альбом Tokio Hotel «Best of» выходит в продажу сегодня и включает в себя 18 песен, которые стали популярными в раннюю пору их карьеры, вдобавок неопубликованный сингл «Hurricanes and Suns”, который был записан в прошлом году, но выпущен только сейчас для этого издания.

Исполнители “Ready, Set, Go!”, “1000 Oceans” и “Don’t Jump” сказали, что первая половина следующего года будет посвящена написанию новой музыки и работе с разными продюсерами в Берлине и Л.-А., а потом они вернутся в студию звукозаписи, чтобы закончить работу над созданием своего следующего студийного альбома, релиз которого ожидается осенью следущего года.

Источник: http://la.eonline.com/argenti....fashion
Перевод с испанского by Рита специально для  http://tokiohotelrulezz.bbhit.ru