Георг признаётся, что в его небольшом чемодане упакованы почти все его вещи. Их немного, но все они подобраны безупречно и очень ему нравятся!
**********************************************************************************************

Имя: Георг Листинг.
Кличка: Джорджи.
Родился: 31 марта 1987 года в Халле.
Братья,сёстры: нет.
Живёт : в Магденбурге.
По знаку зодиака:Овен.
Рост: 1.78м.
Цвет глаз: серо-зелёный.
Цвет волос: тёмный.
Случай из детства: Георг в детстве жил в городке Халле, и его самым ярким воспоминанием стали вороны. Около его дома кружили целые стаи, и он их немного побаивался. ,,Самый неприятный случай произошёл со мной во время катания на велосипеде. Я раньше катался на ВМХ, и как-то раз у меня нога соскользнула мимо педалей. И шипы впились мне в голень, было много крови. Словом, после этого я несколько недель хромал. Когда мне было семь лет, во время катания на санках со мной произошла жуткая вещь. Когда я поднимался на гору, меня обогнала девочка с лыжами, и одна из лыж ткнулась мне прямо в голову и рассекла мне  правую бровь. У меня была огромная рана, которую даже пришлось зашивать."
Хобби: музыка, спорт, вечеринки.
Девушки:  сейчас нет постоянной девушки. ,,Мы с удовольствием флиртуем во время афтограф-сессий и концертов. Так что когда-нибудь, возможно, я влюблюсь  и в фанатку!"
Тату&пирсинг: пока нет.
Страхи: ,,Я ничего не боюсь. Хотя..."
Любимые предметы в школе: психология.
Нелюбимые предметы: математика,немецкий.
Любимая группа: Green Day, Oasis.
Любимая песня: ,,Don`t Funk with my Heart", BEP.
Кумир: Flea, RHCP.
Первый купленный альбом: ,,Definitely Maybe",Oasis.
Первый концерт: Die Arzte.
Желает себе: счастья, здоровья и силы воли!
Девиз: ,,Живи своей мечтой!"